Подарки своими руками.Дизайн. Модные тенденции.: Как корабль назовем так он и поплывет.

воскресенье, 16 августа 2009 г.

Как корабль назовем так он и поплывет.


Или что в имене тебе моем?
Помните, какой был бум несколько лет назад на красивые имена сайтов , наподобие prazdnik.ru, eda.ru, love.ru и тому подобных? Их зачастую покупали предприимчивые оптимизаторы с целью сделать неплохой бизнес на их перепродаже в дальнейшем.
Итак, выбор говорящего имени очень важен, ведь от того понял ли клиент по телефону как правильно набрать ваш сайт или запомнил ли ваш сайт по рекламе потенциальный потребитель, завист прийдет ли он к вам и получите ли вы выгодный контракт.
При выборе хостинга и у кого регистрировать домен, имеет резон обращать внимание не только на цены, они в общем у всех на одном уровне, а на список дополнительных услуг , как бонус ,дающихся при покупке.
Например, для доменов, находящихся на обслуживании в REGDOMENS.RU, поддержка DNS осуществляется бесплатно. Бесплатно предоставляется и услуга, позволяющая заменить ФИО администратора домена в whois на текст "Private person". Данная услуга в соответствии с регламентом предоставляется только для частных лиц.Вы знали об этом? Я узнала о такой возможности на их сайте, весьма информативный чсайт!
Помимо этого, в REGDOMENS.RU удобный интерфейс позволяет регистрировать до 20 доменных имен в поддерживаемых зонах за один раз. Нажатием всего одной кнопки Вы сможете зарегистрировать сразу до 20 доменов.

Комментариев нет: