Подарки своими руками.Дизайн. Модные тенденции.: октября 2011

воскресенье, 30 октября 2011 г.

Овечки из ваты и ватных палочек.

Как их ватных палочек, небольшого облачка ваты и проволоки сделать пушистую овечку?
Дети оценят ваши старания! Смотрите фото процесса и результата!
А еще лучше включите ребенка в совместное творчество!
Приятного вечера!

суббота, 29 октября 2011 г.

Медитация « Круг любви».Ошо.

Шива сказал: «Почувствуй, как тончайшие свойства созидательности пронизывают твою грудь и приобретают нежные свойства».

Сконцентрируйтесь на грудях, станьте ими, забудьте обо всем теле. Направьте полностью ваше сознание к грудям, и многое произойдет с вами. Если вы сможете полностью сконцентрироваться на грудях, ваше тело станет невесомым, и очень приятным, глубокая сладость окутает вас. Оно будет пульсировать вокруг вас, внутри вас, сверху, снизу, повсюду - глубокое чувство сладости.

Мужчина не может делать эту технику. В действительности, если мужчина попробует сконцентрироваться на грудях, он почувствует большое беспокойство. Попробуйте. Даже через пять минут вы почувствуете, что вспотели, станете очень беспокойными, потому что мужские груди негативные, они дадут вам негативность. Вы почувствуете беспокойство, неудобство, почувствуете, что с вашим телом что-то не так, оно нездоровое, болезненное.

Но женская грудь - положительная. Если женщины концентрируются на грудях, они почувствуют себя очень счастливыми, сладостью наполнится их существо, а тело станет невесомым. Они почувствуют такую легкость, как будто они могут летать. Эта концентрация изменит в вас многое: в вас усилятся материнские качества. Даже если вы не являетесь матерью, у вас усилится материнство. Ваши взаимоотношения со всеми станут более материнскими - будет больше сострадания, больше любви. Но концентрироваться на грудях нужно в очень расслабленном состоянии. Если вы будете напряжены, то между вами и вашей грудью возникнет преграда. Расслабьтесь и слейтесь с ней, почувствуйте, что вас больше нет, что только грудь осталась.

Если мужчина собирается делать эту технику, он должен делать ее с сексуальным центром, а не с грудью. Отсюда важность первой чакры во всех кундалини-йогах. Ему нужно концентрироваться на основании пениса - там он созидателен, там он положителен. И помните это всегда: никогда не концентрируйтесь ни на чем отрицательном, потому что из отрицательного последует все отрицательное. Из положительного последует все положительное.

Когда встречаются мужчина и женщина, эти два полюса - негативный в верхней части мужчины и позитивный в нижней части; негативный в нижней части женщины и позитивный в верхней - эти два полюса позитивного и негативного встречаются, и круг создается. Этот круг блаженный, но он необычен. В обычном сексуальном акте он не случается - вот почему вас так притягивает секс, и также отталкивает. Вас так тянет к нему, он так вам нужен, вы так жаждете, и когда он приходит, вы чувствуете разочарование - ничего не произошло.

Это возможно, только когда оба тела совершенно расслаблены и открыты друг другу, безо всякого страха, безо всякого сопротивления. Отпускание настолько полное, что энергии могут слиться, встретиться и стать кругом.
Отсюда, очень странное явление... тантра имеет записи об этом, а вы, возможно, даже не слышали об этом явлении. Вот это явление, одно из самых странных, - когда двое влюбленных действительно встречаются, образуют круг, тогда происходит смена. На мгновение любовник становится возлюбленной, и возлюбленная становится любовником, а в следующий момент снова любовник - это любовник, а возлюбленная - возлюбленная. Мужчина становится женщиной на мгновение, и женщина становится мужчиной на мгновение - потому что круг движется, энергия движется, она стала одним кругом. Так случается, что мужчина становится активным на несколько минут, а затем он расслабляется, и женщина становится активной. Это означает, что теперь мужская энергия проходит через женское тело, и она становится активной, а мужчина остается пассивным. И так продолжается. Обычно вы мужчина, женщина. В глубокой любви, в глубоком оргазме может произойти так, что на какое-то мгновение вы становитесь женщиной, а женщина становится мужчиной. И это можно почувствовать, полностью прочувствовать и распознать, что пассивности меняются.

В жизни есть ритм, во всем есть ритм. Вы вдыхаете - дыхание идет внутрь; затем на несколько секунд оно останавливается, нет движения. Затем снова оно движется, оно идет наружу - затем снова промежуток, нет движения, затем снова движение. Движение, неподвижность, движение. Ваше сердце бьется, один удар, промежуток, другой удар, промежуток. Удар означает активность, промежуток означает пассивность. Удар означает мужское, отсутствие удара означает женское.

Жизнь - это ритм. Когда встречаются двое, мужчина и женщина, это становится кругом: будут промежутки - для обоих. Вы можете быть женщиной, и внезапно наступает промежуток: вы больше не женщина, вы становитесь мужчиной. Вы будете мужчиной, и женщиной, и мужчиной. Когда ощущаются эти промежутки, вы можете почувствовать, что вы достигли круга.

Ошо, «Книга тайн», гл. 67

понедельник, 24 октября 2011 г.

Хэллоуин, Новый Год и ДР!

В чем связь спросит пытливый читатель?
Хэллоуин как и все прочие праздники богатое поле для творчества!
Ведь столько подарков, подарочков и презентов надо успеть к ним сделать!
Шаблоны картинок:





Продолжение следует.
Рабочая информация.
Оценочная компания Прайм консалтинг находится по этой ссылке. Узнайте чем она может быть вам полезна

воскресенье, 23 октября 2011 г.

Пинетки или балетки?

О обуви для самых маленьких и не очень!
Создалось такое впечатление что по данной выкройке можно сшить как пинетки малышам так и балетки для девочки если увеличить пропорционально ноге выкройку.
Привожу идеи и выкройку к ним:



Удачи!
А здесь еще можно купить диплом ВУЗа.

среда, 19 октября 2011 г.

Новогодняя вышивка. Снеговик.Еще один.

Каждый год появляются новые мотивы вышивки, новые идеи для новогодних рукодельных подарков.
Отследить бы их всех и поделится с читателем!
Ведь порой, удачная идея открывает сердце, просто руки начинают чесаться, так хочется сделать что то красивое!
Значит и мир вокруг нас улучшается!
В копилочку новогодних мотивов для вышивки.
Новогодняя вышивка. Снеговик.

Доброй ночи!

вторник, 18 октября 2011 г.

КРЕКЕРЫ(диетические).

Чем бы себя побаловать?
ПРедлагаю приготовить диетические крекеры.
Для приготовления крекеров вам понадобится:
125 гр нежирного отжатого творога
2ст.л.растительного масла
по 100 гр гречишной и ржаной муки
не солила.

Очередность приготовления: сливочное масло растереть с творогом. Постепенно подсыпая муку, замесить эластичное тесто (количество необходимой муки регулируйте сами – все зависит и от влажности творога, и от самой муки). Тесто накройте пленкой и оставьте отдыхать минут на 40.
Взять бумагу для выпечки, положить на нее тесто, накрыть пищевой пленкой и тонко раскатать в тонкий блин. Кстати, если тесто несколько охладить то работать с ним будет куда удобнее!
Убрать пленку, разрезать тесто на квадраты-ромбы-прямоугольники, на ваш вкус.
Перенести бумагу с заготовкой на противень.
Поставить крекеры в холодную духовку, разогреть ее до 170 градусов и печь около 40 минут или до готовности.
Можно перед выпечкой крекеры наколоть вилкой и посыпать тмином.
Спасибо за рецепт Марине!
Если вы ищите где купить сумку , обратите внимание на эту ссылку.Приятный выбор ждет вас!

понедельник, 17 октября 2011 г.

Поделки из природных материалов.

Темы для совместной прогулки-сбор природных материалов и планирование того, что можно из них сделать. Особое внимание рекомендуется уделить шишкам: )
Причина?Смотрите подборку на тему творческих идей поделок из шишек:





Удачи!
Продолжение следует.
Мамочки малышей оценят эту ссылку, по которой можно ходунки детские купить в Nemovlyatko.com.ua с доставкой.

Кормящим птиц.

Интересная идея для рукодельной уличной кормушки для птиц.
Осень, плавно переходящая в зиму дает все меньше подножного корма птицам.
Птичкам нужна наша забота!

Здорово, правда придумано?
А тем, кто затеял ремонт и ищет хорошие и интересные двери ссылка на двери Марио Риоли. Как вам? Нестандартное решение или наоборот классическое решение для дверных проемов это Марио Риоли. Глаз отдыхает.
Ведь красивые двери это так приятно , а если они к тому же еще и удобны и безопасны, что особенно важно в доме, где живут дети, то стоит потратить время на их выбор.
На выбор лучших дверей!

Кулоны из бисера.

Давно не было материалов по бисероплетению. Исправляюсь!
Небольшая подборка восточных схем к кулончикам подвескам.



Красивых украшений и приятной работы!
А тем, кто любит мягкие игрушки ссылка для визуального наслаждения.Хотя не только визуального, игрушки продаются.

понедельник, 10 октября 2011 г.

Заговоры, молитвы от пьянства.

Заговор от пьянства. Читать на еду или питьё по чётным дням. " Слова Богом дадены, человеком писаны. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Благослови Господи. Иисус христос. Имя Сына и Святого Духа. На сей день, сей час, сию минуту. Псалтырь Богом открывается. Молитва Богом читается. Раб Божий (имя), именем Божиим исцеляется. Вода себя не пьёт. Огонь на себя воду не льёт. Змея себя не кусает, рыба молчит, не кричит. Кот не лает. Господь Бог дьяволу воли не даёт. Так и раб Божий (имя), именем Божиим хмеля не пьёт. Будьте Вы, все мои слова, крепки. Станьте вы, все мои дела, лепки. На ныне, на вечно, на бесконечно. Перелом ломается, на стену кидается. Слово в слово, дело в дело. Замок на Божий ключ закрывается. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь. "
От пьянства. Молитва от алкоголизма. Молитву эту читают каждый день в течении трёх недель. Каждый день новая церковная свечка. " Спаси, Господи, и помилуй, раба Твоего (имя), Словесами Божественного Евангелия Твоего, читаемы о Спасении раба Твоего (имя). Пошли, Господи, терпение всех согрешений их, и да вселится в них благодать Твоя, просвящающая, опаляющая всего человека. Буде, Господи, наш отрадой спасения, помоги выйти из теней хмеля змеиного, поработившего душу бессмертную и разум наш. Всесильная и Всесвятая правда Твоя, рукой Твоей освободит его (имя), от гибели и плена хмеля. Молим Тебя, Господи, и уповаем. Господи, помилуй. Господи, помилуй. Господи, помилуй. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "

Безусловно,купить диплом о высшем образовании куда проще и легче..но все возможно!
Удачи!

пятница, 7 октября 2011 г.

Ритуал на привлечение денег. Симороним: )

Выложите «золотой круг» (для этих целей можно использовать дождик, золотую ткань или бумагу). Когда будете делать круг, обязательно напевайте:
Станьте, деньги, станьте в круг,
Станьте в круг, станьте в круг.
Вы - мой друг и я - ваш друг,
Старый верный друг.
Ну, а если мы друзья,
Мы друзья, мы друзья,
Друг без друга нам нельзя,
Нам никак нельзя!
После этого заходим в круг, где собрались наши друзья – деньги – и мысленно перетягиваем их к себе в кошелёк.
Чтобы ритуал имел большую силу, кошелёк кладём на ночь под подушку. Этим мы показываем денежкам, что они действительно наши лучшие друзья – и мы готовы разделить с ними кров и постель…

четверг, 6 октября 2011 г.

Открытый пирог с лососем, брокколи и пореем

О вкусном!
Спасибо Гаяне за этот вкусный рецепт!
1 упаковка слоенного теста
3 яйца
350-400 гр сливок
150 гр брокkоли
150 гр порея колечками
200 гр копченного лосося
укроп, соль, перец

Очень вкусное, сытное и не требующее больших усилий блюдо!
Разогреть духовку до 180 С. Отварить броkколи и порей 5 минут. Тесто разложить в форму с высокими бортиками, проколоть вилкой и в духовку на 5-10 мин (обязательно следить, чтоб края теста не падали внутрь). Снять, выложить на тесто овощи и сверху разложить кусочки лосося. Взбить яйца со сливками; посолить, поперчить, добавить порубленный укроп. Залить смесью овощи и в духовку на 45 минут. Подавать с салатом из помидоров и бокалом вина!
Кстати, тем кто на диете. Знакома ли вам Грибная диета ? Смотрите ссылку.

среда, 5 октября 2011 г.

Папа.. или интерьерные штучки..

Взгляните на эту идею..повесить птаха- с надписью папа за спинку стула.. и сделать для него гнездышко, чтобы оставить за ним полную свободу перемещения, не гениально ли?

вторник, 4 октября 2011 г.

Заработок в сети. Продолжение.

Для тех читателей, кто в поисках мест для заработка. В продолжении к выше висящму посту..
Лучший российский сервис микроуслуг за 999 рублей!
Именно так позиционирует себя сайт все ради денег.
На нем можно найти и тех, кто погуляет с вашей собакой, кстати с днем защиты животных! и кто напишет сочинение и поможет в продвижении сайта.
Успехов в заработке.
О своих результатах берусь отписаться после вывода первых денег.