Подарки своими руками.Дизайн. Модные тенденции.: Духи Востока

воскресенье, 12 декабря 2010 г.

Духи Востока



Духи Востока– смесь драгоценных масел, специй и пряностей, сандала и жасмина. Всего несколько капель волшебной жидкости - и Вы – загадочная принцесса Востока, способная покорить мужчину лишь взмахом своих ресниц.

Традиционные восточные духи - масляные (масла дерева алоэ, пачули, мирры, ладана и т. д.)и бесспиртовые ароматы. Отсутствие спирта делает ароматы менее летучими, но не убавляет страстности, пряный восточный характер аромата не может остаться незамеченным, подобно восточной женщине, излучающей обольстительность
Кроме того, все восточные духи в большей или меньшей мере содержат специи и одурманивающие запахи цветов - а это не что иное, как сильнейшие афродизиаки.
Восточные ароматы разительно отличаются от привычных «европейских» -они не испаряются с кожи, а постепенно впитываются в нее. Наносят их очень аккуратно, по капельке, стеклянной палочкой. Арабские духи содержат компоненты, давно не используемые в Европе и Америке - натуральный мускус, струю кабарги и т.п. Духи пахнут откровенно и сильно.
Флаконы и упаковка арабских духов - отдельная тема. Они всегда роскошны. Каждый флакон – произведение искусства. И, преподнося в качестве презента арабские духи, Вы делаете поистине королевский подарок

Комментариев нет: