Подарки своими руками.Дизайн. Модные тенденции.: Заказала комплект для новорожденного на сайте www.momhappy.com.ua

понедельник, 2 декабря 2013 г.

Заказала комплект для новорожденного на сайте www.momhappy.com.ua

Одежда для малыша -что может быть нежнее? Малыш- мамино и папино счастьице, долгожданное, так сильно меняющее жизнь всех, кто вокруг! Какая должна быть одежка для малыша?
Красивой  и вместе с тем практичной ведь ее  придется так часто стирать, гладить и вновь стирать!
Одежка для малышей должна быть выполнена из экологичных материалов, тканей, чтобы не раздражать кожицу новорожденного.
Одежда  для малыша должна быть безопасной -чтобы мелкие детали если  они есть были крепко пришиты, если есть завязочки , то не перекрутились во время сна ребенка вокруг его тельца.
Нужны ли комбинезончики с закрытыми ручками?
Раньше  малышей было принято пеленать чтобы они не расцарапали себя ноготками, чтобы  не испугались внезапного движения, которое может возникать у новорожденных, сейчас специалисты рекомендуют воздержаться от жесткого пеленания.
Комбинезончики с закрытыми ручками могут вполне заменить пеленание, применительно к безопасности ноготков новорожденного.
Еще желательно чтобы детские вещи были не очень дороги:) Ведь ребенок так  быстро растет! И совершенно в скором времени ему понадобятся  новые вещи!
Для тех, кто ищет вещи малышам-Заказала комплект для новорожденного на сайте www.momhappy.com.ua. Жду доставки, поссмотрим что там продают
Судя по всему, магазинчик детской  одежды "Мамина радость"  приятное место по покупкам! Как по ассортименту, так и по ценам и по сервису.
Доброго всем времени суток!
Буду рада узнать какой набор из вещей был у вас для новорожденного  малыша?

Комментариев нет: