Подарки своими руками.Дизайн. Модные тенденции.: Что взять в путешествие?

суббота, 21 сентября 2013 г.

Что взять в путешествие?

Если вас затронул дух дальних странствий и вы физически ощущаете потребность отправиться в путь, проявите заботу о ряде деталей.
Надеюсь, пост будет вам полезен. Прежде чем отправиться в дорогу изучите максимально доступную информацию о месте-цели вашего путешествия. Непременно выкройте свободную сумму денег. Если вы собираетесь в отдаленное место возьмите с собой запас воды и еды, которую можно хранить без холодильника.
В любом случае возьмите с собой теплые вещи, возможно что то свяжите дабы быть в тепле в пути и на месте, как например это теплое полотно - а-ля плед:
Подумайте о освещении. Фонарики Inova хорошие решение для путешественников , охотников и рыболово, туристов одним словом!
ъ По ссылке можно без лишних походов по магазинам целенаправленно купить нужный тип фонарика и во тьме ночи вы будете видеть все необходимое. Далее не примените взять с собой аптечку и предметы гигиены. Сменную пару беля. Мобильный телефон, а лучше два и подзарядку к ним. Подумайте где вы будете ночевать и готовить еду, в соответствии с выводами возьмите с собой недостающее. Перед отъездом предупредите близких людей о отъезде и звоните им при возможности во время пути. Удачи и интересных впечатлений!

Комментариев нет: