Подарки своими руками.Дизайн. Модные тенденции.: "Космополис" (2012)

четверг, 31 января 2013 г.

"Космополис" (2012)

Поговорим о кино?
Знаю среди читателей есть заядлые киноманы, любящие смотреть кино онлайн, в 3d и в прочих форматах!
Речь пойдет про "Космополис" .
О самом Кроненберге и его фильмах можно говорить много и долго, но здесь речь пойдёт о его новой работе под названием "Космополис".

Пусть Вас не пугает то, что в главной роли здесь вездесущий Роберт Паттинсон, потому что первый трейлер показывает нам, что и из образа вампира можно выйти, и играть на абсолютно другом уровне. Интересно то, что сначала, главную роль в картине должен был играть Колин Фаррел, но тот предпочёл работу в проекте «Вспомнить всё». Маэстро Кроненеберг недолго думал, и в итоге пригласил на роль миллиардера Пэкера молодого и перспективного Паттинсона. Компанию Роберту по съёмочной площадке составляет сама Жюльет Бинош, которая не нуждается в лишних представлениях.

Пару слов о сюжете. Здесь, как обычно у мэтра, всё приятно интересно и занимательно. История рассказывает богаче по имени Эрик Паркер, который берёт от жизни всё и безвозмездно тратит своё огромное состояние на женщин, вечеринки, и другие большие и маленькие радости богемного существования. При этом Паркер достаточно умён и расчётлив, но такая бурная жизнедеятельность приводит его к совершенно неожиданному исходу, и на кон встаёт его собственная репутация и бизнес, которым грозит полный крах.

Мировая премьера фильма состоялась ещё в мае, и фильм уже успел побывать (и даже номинироваться) на Каннском кинофестивале.
И для тех, кто любит фильмы онлайн в ссылке http://kinoclips.net/ масса новых фильмов для приятного вечера!

Комментариев нет: