Подарки своими руками.Дизайн. Модные тенденции.: Как выбрать подарок....

пятница, 28 декабря 2012 г.

Как выбрать подарок....

Правильно выбрать подарки к празднику или другому торжеству для друзей, родных или коллег по работе - задача не из легких.
Итак, давайте по порядку. Так как у нас скоро наступит новый год. Сегодня мы узнаем какой подарок выбрать,мужчине,женщине,ребенку...
Подарок для женщины. 1.Для сестры, мамы или подруги - книга, о которой они упоминали, билеты на фильм или в театр. Запланируйте какое-нибудь совместное мероприятие раз в месяц, в качестве подарка друг другу. Это может быть совместный поход в кафе, прогулка в парке или посещение зоопарка, или ещё что-то. .
Время - это тоже подарок.
2.Шикарное вечернее платье от известного дизайнера или манто из натурального меха не оставят безразличной ни одну женщину. Только что бы подарок удался, вы должны хорошо знать все ее параметры.
3..Подарите любимой самый лучший подарок – романтическое путешествие. Можете сами выбрать направление для романтического путешествия, а можно предоставить этот выбор любимой женщине. Думаю, что это будет очень удивительный и приятный подарок, который принесет и хорошее настроение, и море впечатлений.
Подарки  для мужчин.....
1.Билеты на какой-нибудь боевик. На который он мог бы пойти с друзьями. Отдохнуть от статуса "семейного человека".
 2.- для автомобиля (буксировочный трос, динамо-фонарь, «мигалка»),- для отдыха (пробковый шлем, складная лопата, огниво),- для любви (набор «на пляже», «автомобильный»),- для снятия стресса (нео-куб из магнитных шариков, жвачка для рук с разнообразными свойствами).
3.Все без исключения мужчины любят технику. И выбор подарка ограничивается лишь вашим бюджетом и фантазией. Можно купить уже упомянутый нами компас, или другую, не менее нужную вещь. Например, бинокль, калькулятор, шагомер, фотоаппарат, автопылесос, фонарик , GPS, видеорегистратор и многое другое.
Запомните золотое правило: «Чем больше функций выполняет прибор, тем лучше!».
 Подарок для детей ....
Для детей выбрать подарок совсем просто.... Заходим на www.podarkinadom.ru
Подарком могут стать ,конфеты, игрушки, плееры, комп.игры, одежда, главное учитывать то обстоятельство чем любит заниматься ребенок и его состояние здоровья.Нет ли у него, к примеру аллергии на конфеты?
На каком бы подарке Вы не остановили свой выбор, для Ваших любимых и родных самым главным является то, чтобы Вы выбирали его с нежностью и любовью, а не купили торопясь в первом попавшемся магазине.


Комментариев нет: