Подарки своими руками.Дизайн. Модные тенденции.: Лунный календарь.Сегодня 24 лунный день.

вторник, 9 октября 2012 г.

Лунный календарь.Сегодня 24 лунный день.

24 ЛУННЫЙ ДЕНЬ(с.23:00 по10.10.00:10)
Символ дня   —МЕДВЕДЬ 
24-й лунный день столь же активен, как и   предыдущий, но, в отличие от 23-го, совсем лишен агрессии.
Нет ни хаотичности энергетических потоков, ни психического напряжения. Нет,   этот день очень радостный и даже праздничный. Все негативное и тяжелое,   присущее 23-му лунному дню, исчезает, а остается только очищенная и   незамутненная энергия.

В 24-е лунные сутки люди настроены благодушно: видимо, сказывается усталость   предыдущего лунного дня. Настал момент отдохнуть душой и телом! Если накануне   вы все-таки кого-то обидели или причинили кому-то неудобства, наступил   подходящий момент для того, чтобы извиниться.
День очень спокойный и мягкий:  Самое лучшее — собраться небольшой   компанией, поговорить, послушать музыку, посмотреть хороший фильм.
Это прекрасный день для обучения, получения новых знаний, словом, для всего   того, что требует приложения интеллекта. Мыслительный процесс активизируется,   сила концентрации увеличивается.
В этот день можно решить многие проблемы, если удастся хорошо все продумать и   проанализировать.
Это весьма удачное время для начала посевных работ, поскольку оно связано с   плодородием. В астрологических школах Тибета и Индии этот день считается   самым благоприятным для начала строительства.

Все мы знаем поговорку: «Лиха беда начало». 24-й день — один из немногих в   лунном цикле, когда начало не кажется бедой. Энергетический барьер,   необходимый для старта в новом деле, сведен к минимуму.
Если вы по каким-либо причинам не готовы начинать важное дело, то проведите   день тихо и спокойно. Недаром символом дня является медведь: сейчас он   пребывает в спячке, но очень скоро проснется.
Влияние мистическое
Пробуждаются силы. Очень мощный день. Практикуют   тяжелые тренировки, работу.  Считается, что на человека может   снизойти откровение или в нем происходит пробуждение огромной силы.
Влияние социальное
Доброе, но не очень. Не использовать в общении   давление на собеседника, а также противопоказаны грубые шутки и цинизм.
Влияние бытовое
Хорош для   начинаний новых дел, особенно для строительства дома, и для работы в огороде.

В этот день «медведь» карает насильников и садистов.
Влияние медицинское
День часто приносит исцеление, но может дать   трудноизлечимую, полную страданий болезнь.
. Можно заниматься лечением, приготовлять   лекарства, рекомендуются силовые физические упражнения, йога.
Камни – черная яшма, воздушный обсидиан, малахит, голубой нефрит,   гроссуляр.
Медитации: большие постройки, природа.
БИЗНЕС – 24-ый лунный день
Чтобы вы ни делали сегодня — все будет удачным, за исключением, конечно же,   аморальных поступков.
ЗДОРОВЬЕ – 24-ый лунный день
В эти лунные сутки можно проводить как активные тренировки с большим   количеством различных упражнений, включающих совместную работу всех групп   мышц, так и медитативные упражнения, например, йогу.
Хотите построить свой дом? Строительство домов вы найдете на сайте http://do-ma.ru/. Изучите тему и успехов в вашем начинании!

Комментариев нет: