Подарки своими руками.Дизайн. Модные тенденции.: Как очистить дом.

воскресенье, 22 января 2012 г.

Как очистить дом.

Избавить дом от отрицательной энергии можно с помощью простых ритуалов. Для этой специфической уборки вам понадобятся доступные предметы.

Церковная свеча и святая вода

Их можно приобрести в любой церковной лавке. Зажгите свечу и пройдитесь с ней по всему дому. Обратите внимание на то, как она горит. На месте с отрицательной энергией огонь начнет трещать или сильно коптить. Вот тут-то и понадобится святая вода. Разбрызгайте её в таких участках дома, повторяя просебя молитву "Отче на..."

Травяной сбор

Возьмите горсть сухой душицы, лавра и розмарина. Смешайте сухоцвет и залейте кипятком (3-4 литра воды). Закройте сосуд с водой и травами и дайте остыть. Затем процедите настой. Обойдите все комнаты по часовой стрелке, разбрызгивая защитную воду по углам. Так вы и пространство очистите, и дом приятным ароматом наполните.

Соль

Обычная пищевая соль прекрасно впитывает отрицательную энергию. Насыпьте её в несколько солонок или чашек и расставьте по углам квартиры. Соль должна постоять пару дней, после чего её следует смыть в раковину. Вместе с белыми кристалликами расстворятся ваши проблемы и тревоги.

Луковица

Возьмите несколько луковиц, очистите их от шелухи и разрежьте каждую на две половинки. оставьте по половинке в центре каждой комнаты ( в том числе в ванной, туалете и кладовке), располагая срезанной частью вверх. Утром не касаясь луовиц руками (при помощи щипцов, например), соберите их в пакет и выбросите. Будьте уверены: после этой несложной процедуры в вашей квартире не останется и следа отрицательной энергии.

ИСТОЧНИК: "Ваш Талисман" специальный выпуск.

Комментариев нет: