Подарки своими руками.Дизайн. Модные тенденции.: Блог на своей платформе.

пятница, 17 июня 2011 г.

Блог на своей платформе.

После того как я потеряла свой блог из-за администрации блогер кома, его удалили якобы за спам, хотя на деле в него я собирала все , что меня интересовало..Решение вести блоги на WordPress пришло само собой.. Но вот только программирование не мой конек.
Делюсь информацией, кто может помочь:
обратитесь к специалисту: http://wdwp.ru/.
Он поможет вам зарегистрировать домен на ваше имя, подберёт доступный хостинг для размещения сайта и установит скрипт блога. Через пару дней вы будете наслаждаться собственным блогом.
На сегодняшний день самым популярной системой управления сайтом является WordPress. Она очень легка в освоении и удобна, имеет интуитивно-понятный интерфейс. Уже через час изучения системы вы сможете в ней спокойно работать.
Также данную систему из-за её популярности любят спамеры и хакеры, поэтому wordpress надо уметь правильно настроить и защитить от нежелательного проникновения. И для этого лучше обратиться к специалисту по данной системе. В этом случае вероятность взлома вашего блога будет минимальной, а правильная настройка резервного копирования полностью обезопасит ваш блог.

По поводу установки и настройки блогов на WordPress обращайтесь: http://wdwp.ru/
Удачи!

Комментариев нет: