Подарки своими руками.Дизайн. Модные тенденции.: Про газовые водонагреватели

четверг, 21 апреля 2011 г.

Про газовые водонагреватели

Не большой пресс-релиз на тему сезонных отключений воды и водонагревателей как средства спасения от некомфортного состояния.

Если регулярно отключают горячую воду, то сразу же возникает мысль о водонагревателе. Наш интернет магазин водонагревателей представляет широкий ассортимент данных товаров.
Если у Вас в доме есть газ, то мы можем предложить Вам газовые проточные (газовые колонки) и газовые накопительные водонагреватели, бойлеры. Разница между ними в том, что газовые проточные (газовые колонки) водонагреватлеи быстрее нагревают воду. Однако газовые накопительные водонагреватели позволяют одновременно запасти больший объем горячей воды.
Газовые накопительные водонагреватели бывают двух типов:
1. С принудительной тягой – для поддержания горения они не нуждаются в дополнительном притоке воздуха и поэтому могут подключаться к короткому дымоходу, выведенному через стену на улицу.
2. С естественной тягой - необходима подача свежего воздуха и подключение к общему дымоходу, но по цене в 1,5-2 раза дешевле 1-го типа.
У газовых водонагревателей нет необходимости в электроэнергии, они надежны, долговечны, и в конечном итоге довольно быстро окупятся. Однако, как и любое газовое оборудование, для подключения таких водонагревателей требуется согласование с газовыми службами.
Наш интернет магазин водонагревателей предлогает бойлеры разных типов и моделей, надежных, недорогих и самое главное, наиболее подходящие для Ваших нужд.
Обращайтесь в наш интернет магазин водонагревателей!
Если вам нужна консультация, будем рады ответить на ваши вопросы по телефону или в нашем фирменном магазине.
Хорошей погоды!

Комментариев нет: