Подарки своими руками.Дизайн. Модные тенденции.: Офисные приколы.

пятница, 1 апреля 2011 г.

Офисные приколы.

Туалет или буфет?
В учреждении, где много посетителей, разместите табличку с указанием „Туалет“ на двери совершенно другого помещения. Желательно, чтобы работники, находящиеся в этом помещении, как можно реже выходили наружу — так дольше провисит табличка, а работники чаще будут наблюдать стремительно забегающих, столбенеющих и выбегающих людей. Можно изготовить несколько стрелок указателей, чтобы люди не сразу находили дорогу к „псевдотуалету“. Вместо надписи „Туалет“ можно использовать надпись „Буфет“ — работникам данного кабинета придется очень много раз объяснять, что тут не „буфет“, здесь люди работают.
----------------------------
Испытание секретарши
Допустим, в Вашем коллективе появилась новая молоденькая секретарша. Зрители, посвящённые в розыгрыш, наблюдают за её поведением. Кто-либо из соседней комнаты звонит секретарю и как можно более серьёзным голосом сообщает о том, что звонят с телефонной станции, и сейчас в целях очистки проводов по телефонному каналу будет подан горячий пар под давлением. Поэтому нужно очень быстро закутать все телефонные трубки в офисе полиэтиленом или бумагой (или положить их на пол). Самое главное — произнести это серьёзно и быстро. Ну и секретарша должна быть достаточно доверчивой.
---------------------------------------------------------------------------
Сюрприз!!!
Поставьте небольшую коробку на высокое (выше человеческого роста) место, например, на шкаф. В коробке должен быть открывающийся верх и не должно быть дна. Снаружи наклеить яркую, издалека заметную надпись — например, СЕКС, ПРЕЗЕРВАТИВЫ и заполнить коробку конфетти. Разыгрываемый входит в аудиторию, видит коробку с вызывающим названием и что делает? Конечно же, снимает её со шкафа. А коробка-то без дна. Ура, салют!!
-------
И информация для личного развития .Лучшие видеокурсы интернета, вы найдете большое количество видео и аудиокурсов, а также видеоуроков по разнообразным темам и увлечениям. Узнайте первыми – станьте лучшими!

Комментариев нет: