Подарки своими руками.Дизайн. Модные тенденции.: Эфирные масла или ароматизаторы.

среда, 26 января 2011 г.

Эфирные масла или ароматизаторы.

ЭМ натуральные и они, кроме запаха, имеют еще и полезные свойства. С другой стороны, у отдушек сильнее запах, лучше маскирует запах перевара, и вообще дольше, чем ЭМ, держится в мыле. Кроме того, не любой запах можно получить при помощи ЭМ: есть растения-не эфироносы (черника, клубника и т.д.) и такие запахи как мед, свежескошенная трава, сливочный и т.п. Вы сможете получить, только используя отдушки. Так что нужно нужно рассматривать каждый отдельный случай, чтобы решить, использовать ЭМ или отдушку.
Например многие женщины беря мыло в руки, тянут его прямо к носу. И вот например отдушки имеют абсолютно разные ароматы и многие потом оставляют легкий аромат на теле: цветочные, фруктовые ароматы, парфюмерные композиции.
ЭМ имеют целебные свойства, но в мыле они слабо проявляются, потому что смываются водой. А вот в кремах ЭМ самый лучший вариант.
Ароматизаторы пищевые сохраняют ароматы в мыле, но тело после них не пахнет, как помоешся. Поэтому аромики хорошо подходят детям, у кого аллергии на ЭМ, ну и тем кому не нравиться когда их тело пахнет чем-то после того как помоються.
-----------
Как выглядит сад в бутылке и как его можно приобрести?Смотрите профильный сайт.

Комментариев нет: