Подарки своими руками.Дизайн. Модные тенденции.: Старинные, но актуальные меры против боли в спине

понедельник, 6 декабря 2010 г.

Старинные, но актуальные меры против боли в спине

Вначале врач, обследования а потом помощь .
Спасибо Маргарите за мудрость.
Готовы ли вы сесть за виртуальный стол для ;-) конференции с господином Позвоночником и госпожой Спиной?! Даже если нам трудно согласиться с требованиями г.Позвоничника, они вовсе не без основания! Попробуйте в роли репортерарасспросить их о настоящем их положении или состоянии? Так примерно может выглядеть предполагаемое интервью согласно курсовой книги с тренировочной программой для спины Zora Felicia Storm-Kull.Итак, начинаем интервью:
Репортер: Уважаемая госпожа Спина и уважаемый г. Позвоночник, уже с некоторых пор вы жалуетесь на невыносимое состояние в вашей корпорации. Расскажите подробнее пожалуйста?
Господин Позвоночник: все время мне приходится оставаться в одном положении. Я больше этого не вынесу. Бремя работы слишком давит на меня, а вознаграждение слишком малое. Мне придется в скором времени межпозвоночные хрящи освободить. Госпожа Спина: у меня дела не лучше. Чтобы выдержать давление, все мои мышцы должны экономично работать.
Госпожа Спина продолжает: Много работы и плохие условия отдыха, то есть практически нет расслабления и конечно никакой оплаты.
Репортер: Откуда такие неблагоприятные условия?
Господин Позвоночник: хозяйство в катастрофическом состоянии и предприниматель наш страдает от безденежья. Он вынужден перерабатывать, чтобы выровнять положение.
Госпожа Спина: но мы вынуждены протестовать. Затянувшееся сидение означает высокую нагрузку для нас. Мы не в состоянии уже выполнять свою работу, да и питание отключено у нас. Наш преприниматель очень боится. В принципе он не может больше вести эту вредную работу, но все-же старается, конечно, свои обязательства выполнять.
Репортер: какие же ваши ответные меры?
Г. Позвоночник: мы демонстрируем, протестуем и делаем свою работу протестуя. Если нужно будет , мы сделаем забастовку!
Репортер: это действительно болезненно будет воспринято предпринимателем.

Госпожа Спина: действительно! Но только так мы получим должное внимание к себе!
Господин Позвоночник: нашей целью является обратить внимание предпринимателя на его страх. У него должно появиться мужествоизменить свою ситуацию в жизни, чтобы принять наши новые условия.
Репортер: а если он не прислушается к вашим требованиям?
Господин Позвоночник: мы готовы к жесткой борьбе! В случае чего мы организуем генерализированную забастовку. Предприниматель отнесется со всей серьезностью в этом случае к нам и мы получим заслуженный перерыв в работе.

Репортер: можете вы нам еще раз рассказать о причинах, почему ваш предприниматель согласился на такие условия?
Госпожа Спина:он боится банкротства и потому решился на такое, что ему вредит и наши условия работы так затрудняет, что мы вынуждены принимать решительные меры.
Господин Позвоночник: нашим заданием является дать понять ему, что основная проблема предпринимателя - в страхе!
Репортер: спасибо большое за беседу!
Будьте здоровы!
---------
Что такое web аналитика и как ее можно использовать при продвижении сайта? Смотрите ссылку.

Комментариев нет: