Подарки своими руками.Дизайн. Модные тенденции.: Прогноз для Близнецов на 2010 год

суббота, 23 января 2010 г.

Прогноз для Близнецов на 2010 год

"Сегодня затмение Солнца,
а Я не пощусь ни черта Сильней,
чем буддиста — японца Достала меня суета"
— приблизительно так начинается Новый год для Близнецов. суеты будет предостаточно, но, как обычно "все не в тему" и это связано не только с затмением, а и с ретроградностью Меркурия, он продержится в таком состоянии до 15-го января. С 19-го января планета успеха — Юпитер заходит в знак Рыб, символизируя рост каръеры и амбиций.В этот же день Венера зайдет в Водолей — дом дальних странствий и оттуда — издалека на Близнецов повеет романтичным, через пару дней и Солнце притащится в этот дружелюбный знак и станет совсем весело. 2-е февраля ознаменуется соединением Солнца с Черной Луной — надо прямо сказать, в этот день даже рожать не стоит, не говоря уже о других, менее важных делах... и тем не менее, до 19-го февраля можно расслабиться и пускать мыльные пузыри, в чем Близнецы мастера! Однако "не все коту масленица", остатки февраля, начиная с 19-го Близнецам придется напрягаться и вовсю: стараться успеть сорвать куш, то есть соединение Солнца с Юпитером в Рыбах — случай, встречающийся раз в 12 лет и шанс стать счастливым и богатым звучит реально, ну по поводу богатства я загнула, а вот взлететь на подиум славы — это для Близнецов запросто, главное удержаться потом.
С 8-го марта, аккурат на женский день, Венера заходит в знак Овна, указывая на то, что до конца марта у Близнецов легко заводятся новые знакомства и поклонники их многочисленных талантов. Следует напомнить, что долгоиграющий Сатурн уже с предыдущего года находится в знаке Весов, который отвечает за сердечные дела Близнецов и наводит там строгие порядки, поэтому расчитывать на беспечную Венеру не стоит — погуляет и отпустит обратно к своему одиночеству.Специфический народ Близнецы — бояться, как огня быть одинокими и вместе с тем близкие отношения с одним и тем же партнером им приедаются (особенно если партнер нудный, то тут уже попахивает трагедией).

Солнце с 21-го марта, входя в оппозицию с Сатурном может озадачить проблемами со здоровьем, особенно депрессией, но поскольку жизнь берет свое и оппозиция к концу марта рассосется, то к апрелю Близнецы придут улыбающимися.

Меркурий и Венера в апреле соединяются в знаке Тельца — это говорит о разумном подходе спрятать свои чувства под покрывало тайны. Квадратура транзитных Венеры и Марса в начале апреля также свидетельствует о приходящей сердечной проблеме. Насколько глубоки сердечные проблемы Близнецов — вопрос риторический, им хватает здравого смысла не зацикливаться... к тому же находящееся в Овне Солнце экзальтирует в доме друзей, их общение и симпатия важнее сердечных коллизий.
8-го апреля Сатурн возвращается в знак Девы и до 22-го июля неумолимо будет наводить порядок с недвижимостью и в собственном доме Близнецов- возможен разрыв отношений с родителями или необходимость ухода за ними, продажа и покупка земли, так или иначе, но судьба заставляет Близнецов посмотреть на жизнь серьезней.




С 18-го апреля Меркурий начинает ретроградить и до 11-го мая можно опять пускать мыльные пузыри, возвращаться к старым, неоконченным проэктам.
С 21-го апреля Солнце заходит на месяц в знак Тельца, а это время ограничений, то есть двойное указание на то, что Близнецам нужно сделать тайм аут.
С 28-го апреля Венера заходит в их знак и привлекательность примет фатальный характер, а поскольку Марс уже давно бороздит дом знакомств, то похоже может произойти химическая реакция: возможно, всплывет какая-то старая любовь.
С 11-го мая Меркурий дает зеленый свет сделкам и нормальному общению, а с 22-го Солнце, несмотря ни на что входит в знак двойняшек и включает их импульсивность и искрометность. Начинается жизнь, полная веселья и радости.
29-го мая Уран- планета поколений переходит из знака Рыб в знак Овна и начинает вносить в судьбу Близнецов революционные перемены в сфере увлечений и друзей.
До 15-го июня Венера проходит по Раку — созвездию, которое приносит Двойняшкам денежки, а значит будет на что "гулять", с 11-го по 26-е июня Меркурий будет находиться в собственном знаке, а это значит, что гениальность Близнецов будет сверкать всеми красками радуги.
1-го июля Черная луна заходит в знак Рыб на 9 месЯцев, этот знак несет информацию о карьере Близнецов, а поскольку Черная Луна всегда несет осквернение, Близнецам перед тем, как принимать решения нужно будет семь раз отмерять, а уж потом резать... В июле Солнце должно реализовать денежные интересы Близнецов, но поскольку 11-го июля произойдет солнечное затмение, то финансовый план "Барбаросса" может и не удастся. Начиная с 11-го Венера подключается к Марсу в знаке Девы. К концу месяца туда же подойдет Меркурий — интересы опять возвращаются к недвижимости.

В августе начнется новая волна знакомств, переходящих в какие-то красивые виртуальные романы, однако с 20-го августа Меркуий начинает свое ретродвижение — возвраты старых проблем, а с 24-го Солнце актуально заставит решать проблемы отцов и детей. Пробыв в такой амбивалентной суете до 12-го сентября, настроения осени повеют прохладой и рассудительностью. Планеты любви Марс и Венера переходят в середине сентября в Скорпион, который отвечает за рутинную работу и здоровье Близнецов. Роковое для американцев 11-е сентября в этом году уникально потому что Юпитер соединяется с Ураном в последнем градусе Рыб — характеристика градуса гласит: "чувства побеждают разум, спонтанная популярность." Похоже, что в этот день народ удивиться некоторым решениям власти (Юпитер отвечает за закон, а Уран за неожиданности).

24-го сентября Солнце переходит в знак Весы и соединяется в конце месяца с Сатурном — планетой не только ограничений, но и мудрости: кому то из Близнецов придется грустно, а к кому то придет желание навести скрупулезный характер в своих любовных отношениях. 7-го октября наступает новолуние — Солнце и Луна соединяются в знаке Весы, по традиции хорошо загадывать желания всем, кто понимает, что мысль материальна, им-желаниям суждено сбыться.

С 8-го октября Венера начинает ретроградить в Скорпионе, а это означает, что могут вернуться старые партнеры или возникнуть недоразумения. До 18-го нояБря не рекомендуется покупать красивых вещей и даже не выходить замуж/жениться! С 24-го октября 4 планеты будут проходить по Скорпиону, а это дом вынужденной работы и здоровья — пожилым Близнецам нужно следить за собой и не пускаться в авантюры типа длительных путешествий на каное, а молодежи предстоит много суетиться на работе, кстати там же, на работе может случиться служебный роман... За последствия этого романа придется отвечать в ноябре, когда Марс перейдет в знак Стрельца — дом партнеров. Пробудет Марс в Стрельце аж до 7-го декабря. Ноябрь месяц можно смело назвать месяцем аврала в работе и семейных отношениях. Планеты декабря указывают на публичную деятельность. С 10-го по 29-е декабря Меркурий ретроградит и в этот период не рекомендуется начинать важных дел или совершать крупные покупки, но наверняка из прошлого всплывут старые друзья. 21-го декабря ожидается лунное затмение, оно как раз пройдется по Близнецам — много эмоций и ажиотажа. Приближаясь к Новому Году Близнецов будут интересовать деньги партнеров...

Валентина Виттрок

Комментариев нет: