Подарки своими руками.Дизайн. Модные тенденции.: Йога.Горы.Места силы.

суббота, 3 октября 2009 г.

Йога.Горы.Места силы.


Я уже писала о том, как важно серьезно подходить к практике йоги, чтобы не навредить себя. Не недооценить влияние древней йоги на тело и сознание.
Многие говорят о местах силы, но не учитывают что раскрытие вас и наполнение силой происходит исходя из вашей сути, вашего взаимоотношения с личным эго.
Прочтите этот отрывок интервью с Дмитрием Маровым с сайта йога .

"Горы требуют к себе уважительного отношения. Мы очень тщательно готовимся, планируем маршрут. Каждый участник похода перед поездкой проходит очищение организма, посещает занятия йогой. Есть специальный набор очистительных техник, которые мы рекомендуем делать во время подготовки к горам. Это очищение не только на уровне тела – нужно специально настроиться, освободиться от лишнего эмоционального балласта. Потому, что в горах природа реагирует моментально – любая негативная эмоция может отразиться сразу на всей группе. У нас был такой случай, когда одна девушка интересовалась возможностью выпадения града в горах. Уж не помню, что она говорила, но очень громко и эмоционально – и буквально через несколько минут пошел град. У нас есть фотографии – две-три градины на ладони помещаются. Можно в это верить, можно не верить, но вот так оно работает. Мысли в горах материализуются очень быстро."
Выбирите себе школу и инструктора по сердцу.
PS Фотография тоже с вышеобозначенного сайта йога.

Комментариев нет: