Подарки своими руками.Дизайн. Модные тенденции.: Приключение в Париже .Бойтесь своих желаний,они сбываются

воскресенье, 11 октября 2009 г.

Приключение в Париже .Бойтесь своих желаний,они сбываются


Всю жизнь мечтала побывать в Париже. Ну, знаете «увидеть Париж и …» А мне хотелось всем назло увидеть Париж и жить после этого на полную катушку.

Я долго и упорно работала, отказывала себе в самом необходимом. Иногда, даже на косметике экономила. И вот, наступил тот радостный день, когда нужная сумма была собрана. Более того, за упорную работу мне дали премию. Я нашла самую недорогую путевку с проживанием в самой недорогой гостинице и полетела в Париж.

Не буду сейчас описывать того, через что прошли все побывавшие в Париже – участие в стоянии в очереди на Эйфелеву башню, посещение Лувра бегом с высунутым языком. Хотя, рассказывать о любых событиях в Париже приятно. Расскажу только об одном случившимся со мной происшествии.

Дело в том, что мне хватило одного посещения Лувра вместе с экскурсией. Я поняла, что это совершенно бессмысленное занятие. Так как экскурсия проходит быстро, в ней участвует довольно большая группа, не успеваешь толком все рассмотреть. К тому же накладывается общий объем впечатлений. Получается, что после посещения чего-нибудь вместе с экскурсией все равно ничего не помнишь.ала побывать в Париже. Ну, знаете «увидеть Париж и …» А мне хотелось всем назло увидеть Париж и жить после этого на полную катушку.
А вы были участником каких событий? Материал с сайта участница.

Комментариев нет: